14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В майские праздники пустят дополнительные поезда из Петербурга в Карелию

Дополнительные пассажирские рейсы соединят Санкт-Петербург с Петрозаводском и горным парком «Рускеала» с 1 по 9 мая 2021 года.

 

Как сообщает пресс-служба РЖД, в дни майских праздников в Рускеалу из Петербурга будет ходить дополнительная «Ласточка». Поезд в 8:31 будет отправляться с Финляндского вокзала, а в 19:20 – в обратном направлении. А ретропоезд «Рускеальский экспресс» доставит туристов непосредственно в горный парк. Из Сортавалы экспресс будет выезжать в 13:48.

Также с 1 по 9 мая Петрозаводск и Сортавалу соединит рельсовый автобус «Орлан»

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на майские праздники, с 29 апреля по 10 мая, между Петербургом и Москвой пустят дополнительные поезда.

 

Даты и время отправления можно уточнить на сайте, в приложении РЖД или в кассах железнодорожных вокзалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.