24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Голливуд переснимет «Иронию судьбы»

Кинорежиссёр, автор серии фильмов «Бабушка лёгкого поведения», снимет голливудский ремейк любимой новогодней картины россиян, советской комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!»

 

Как сообщает зарубежный портал Deadline, главную женскую роль в проекте исполнит Эмма Робертс, племянница Джулии Робертс. Продюсированием кинопроекта займётся американо-российская команда. Информации о выходе и о начале съёмок ещё нет.

 

Напомним, «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — это советский двухсерийный телевизионный фильм режиссёра Эльдара Рязанова, созданный в 1975 году и впервые показанный в Советском Союзе 1 января 1976 года. Показ картины 31 декабря по российскому телевидению стал новогодней традицией.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что «Ирония судьбы» остаётся любимым новогодним фильмом россиян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.