25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Похолодание продолжается: в четверг в Петербурге не больше +10

Тёплые деньки отступили. В Петербурге уже третий день подряд обещают похолодание. Зато в этот раз без осадков.

 

Как сообщает пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 15 апреля 2021 года в Петербурге осадков не ожидается. В четверг днём ветер будет северо-восточным умеренным. Температура воздуха ночью в Северной столице составит -1…+1, а днём около +8…+10 градусов. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

 

Напомним, в понедельник, 12 апреля, погода в Санкт-Петербурге побила новый температурный рекорд с начала 2021 года. До этого лидером являлся другой день – 28 марта — тогда воздух прогрелся до +14,3 градусов. Ранее Мойка78 писала о том, что 12 апреля за погоду в Северной столице отвечал тёплый сектор атлантического циклона «Вилкен».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.