12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки 23 тыс. петербуржцев сдали тесты на коронавирус

В Петербурге за сутки на коронавирус проверили 23 012 человек. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

За прошедшие сутки обработан 14861 вызов, поступивший по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

С 5 октября на портале #мывместе зарегистрирован 1471 петербургский волонтер, прошли обучение и аккредитацию 1162 человека. Выполнено 6820 заявок.

С начала октября 205 193 человек получили гуманитарную помощь. Волонтеры доставили продукты пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям/

Ранее Мойка 78 сообщала, что за неделю в Петербурге госпитализировали на 20% меньше коронавирусных пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.