14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шоу Этери Тутберидзе с успехом прошло в Петербурге

Ледовое шоу одного из лучших российских тренеров по фигурному катанию Этери Тутберидзе прошло во дворце спорта «Юбилейный» почти при полном аншлаге.

Шоу включало в себя два акта с антрактом, во время которых можно было увидеть номера учениц Алексея Мишина Софии Самодуровой и Камилы Валиевой.

Самые известные ученицы Тутберидзе — олимпийская чемпионка Алина Загитова и вице-чемпионка Игр в Пхёнчхане Евгения Медведева порадовали зрителей двумя программами.

Поклонники фигурного катания были под большим впечатлением от шоу и долго не отпускали чемпионок со льда. Загитова раздавала болельщикам автографы, а Медведева приняла от зрителей большой букет. В конце шоу на льду появилась сама Тутберидзе.

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпионат России по фигурному катанию в 2022 году пройдет в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.