05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге мужчина сидел на рельсах и погиб под поездом

На станции «Выборг» в Ленинградской области грузовой поезд сбил мужчину. Тот погиб на месте, по факту случившегося проводится проверка.

Как сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Северо-Западу, ЧП произошло утром 15 апреля. Сообщение в дежурную часть поступило в 8:55.

Установлено, что 58-летний местный житель сидел на рельсах. Машинист поезда подавал звуковые сигналы и задействовал экстренное торможение. Мужчина попытался встать, но не успел. От полученных травм он скончался на месте.

Несколько дней назад на перегоне между железнодорожными станциями Челово-Тарковичи Ленинградской области грузовой электропоезд сбил женщину. 73-летняя жительница переходила железнодорожные пути в неустановленном месте перед приближающимся поездом. С различными травмами средней тяжести пенсионерка была доставлена в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.