01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Джо Байден выступит с речью, посвященной России 15 апреля

В четверг, 15 апреля, в 23:30 по московскому времени президент США Джо Байден выступит с заявлением, которое коснется России. Об этом сообщили в обновленном графике главы Америки, которое распространил Белый дом.

«Президент выступит с заявлением по России»,
— говорится в документе

Напомним, что сегодня американский президент Джо Байден ввел санкции против Российской Федерации. Тем самым, компании из США теперь не могут приобретать выпущенные Министерством финансов РФ, Фондом национального состояния и Центральным банком долговые обязательства. Всего под запреты попали 16 физических лиц и 16 предприятий. Санкции были введены в связи с, якобы, вмешательством Москвы в выборы в Америке. Кроме того, в Россию будут депортированы 10 дипломатов, которых в США считают «российскими разведчиками».

Ранее Мойка78 писала о том, что Байден хочет в Украину.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.