В Санкт-Петербурге ограничат движение по Октябрьской набережной с 17 апреля по 9 мая. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Для прокладки инженерных путей будет закрыт проезд по Полевой Сабировской улице от Аэродромной до Рубежной улиц. Работы начнутся в 22:00 16 апреля до 06:00 19 апреля. Объехать этот участок можно будет по улицам Заусадебная, Школьная, Дибуновская, а также по Богатырскому проспекту, Торфяной дороге и Серебрякову переулку.

В период с 17 по 20 апреля движение транспорта ограничат и на пересечении Малого проспекта П.С. и Малой Разночинной улице у Чкаловского проспекта. С 19 по 20 апреля закроют участок от Пионерской до Малой Разночинной улицы. Проезд будет ограничен в целях благоустройства дорожного отрезка после прокладки водопровода.

С 21 по 23 апреля и с 26 по 30 апреля для этих же целей закроется движение по Малой Разночинной улице от Чкаловского проспекта к Малому проспекту. На один день с 24 по 25 апреля — по Малой Разночинной улице у Чкаловского проспекта. Кроме того, ограничат движение транспорта и на Чкаловской проспекте от Пионерской и до Большой Разночинной улицы.

Ограничения коснуться и поселка Лисий нос по Приморскому шоссе от Песочной до Холмистой улицы. Участок закрою для проведения ремонта дороги с 17 апреля по 1 июня.

17 апреля с 22:00 до 09:00 19 апреля и с 22:00 24 апреля до 06:00 26 апреля на проспекте Ленина закрывается направление в Красное село от улицы Юных Пионеров к улице Равенства. Там планируется прокладка теплосети.

Из-за прокладки водопровода будет ограничено движение по проспекту Ленина от Боровой до Рабочей улиц.

Ранее Мойка78 писала о том, что между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе ограничат движение транспорта.