06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Елена Бережная рассказала о работе в пандемию

Российская фигуристка Елена Бережная во время действия строгих ограничительных «ковидных» мер не сидела без дела, хоть и очень скучала по выступлениям и зрителям.

 

Как сообщает «Петербургский Дневник», фигуристка очень тосковала и тревожилась о будущем. Однако она и её коллеги во время пандемии освоили удалённые виды коммуникации. На карантине спортсмены регулярно встречались на онлайн-репетициях и онлайн-тренировках.

 

Во время локдауна фигуристы выпустили ледовую сказку «Снежная королева» в формате киноспектакля.

 

Он стал новогодним подарком от города школьникам, нашей онлайн-елкой, которая заменила собой традиционную губернаторскую елку,
– рассказала Елена Бережная «Петербургскому дневнику».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла премию GQ Superwomen.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.