23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько заработали депутаты Госдумы от Петербурга в прошлом году

На сайте Государственной думы опубликовали сведения о доходах депутатов за 2020 год.

Так, согласно опубликованной на сайте таблице, доход Владимира Бортко составил более 8,5 млн рублей. Чуть меньше у Виталия Милонова — депутат заработал 6 млн. Михаил Романов нажил 5,5 млн рублей, а Сергей Боярский в два раза больше — 10 млн.

Большой доход вновь продемонстрировал Игорь Дивинский — 33 млн рублей. Заработки Евгения Марченко составили 16 млн рублей, Владимира Катенева — почти 12 млн. Примечательно, что супруга депутата за год заработала 18 млн рублей.

Напомним, депутаты обязаны каждый год до 1 апреля сдавать информацию о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах членов семей за прошлый год.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуму внесли законопроект о понижении пенсионного возраста.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.