19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уборочная техника не доехала до Калининского и Приморского районов

Утром в субботу, 17 апреля, в разные районы Петербурга выехало большое количество уборочной техники. Улицы города моют, подметают, убирают мусор.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, 17 апреля в городе работает подметально-уборочное, поливомоечное, щеточное, вакуумное и комбинированное оборудование, а также мусоровозы.

К 5:00 больше всего единиц уборочной техники наблюдается в Центральном, Петроградском, Василеостровском районах. Много техники в Красносельском районе, кроме того, там работают дворники. Почти не убираются в Калининском и Приморском районах, а также в Московском ближе к окраинам. Зато уборочные машины доехали до Стрельны, Петергофа, Колпино и Пушкина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Приморский район Петербурга стал главным поставщиком мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.