21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мостовой считает, что «Зенит» мог обыграть «Краснодар»

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой высказался об итогах матча с «Краснодаром», который окончился со счетом 2:2.

Футболист сказал, что после второго гола «Зенит» очень сильно давил, и когда прозвучал свисток, игроки были немного огорчены — команда могла «дожать» и вернуться из Краснодара с победой.

У хозяев дублем отличился Алексей Ионов. У сине-бело-голубых голы забили Сердар Азмун и Андрей Мостовой.

Ранее итоги матча комментировал главный тренер «Зенита» Сергей Семак. По словам специалиста, встреча была интересной. Что касается игры сине-бело-голубых, то соперники забили быстрый неприятный гол, хотя «Зенит» с самого начала неплохо контролировал мяч.

Отметим, что после ничьей «Зенит» продолжает лидировать в таблице РПЛ с 55 очками. У идущего следом «Локомотива» 49 баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.