08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В тоннеле дамбы вновь ограничат движение

В автодорожном тоннеле С-1 комплекса защитных сооружений (КЗС) в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо) с 19 по 23 апреля введут временные ограничения движения автотранспорта по полосам.

Ограничения движения вводятся для проведения регламентных работ, сообщают в пресс-службе Дирекции КЗС. 

Также стало известно, что возможна полная остановка движения для ввода и вывода подъемной техники. Остановка продлится от 7 до 10 минут.

В Дирекции КЗС попросили водителей транспортных средств следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также не превышать скорость.

Ранее Мойка78 писала, что движение транспорта в автодорожном тоннеле судопропускного сооружения С-1 комплекса защитных сооружений будет ограничено с 12 по 16 апреля. Ограничения связаны с проведением регламентных и ремонтно-восстановительных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.