02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе неизвестные ударили мужчину ножом

В Невском районе сотрудники полиции ищут злоумышленников, которые ударили ножом мужчину.

Сообщение о произошедшем поступило в полицию 17 апреля в 21:54.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, у дома 2 по улице Латышских Стрелков двое неизвестных избили и ударили ножом 35-летнего мужчину.

С ножевыми ранениями в состоянии средней тяжести пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции предпринимают меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Ранее Мойка78 писала, что в коммуналке на Металлистов 72-летний поджигатель женщин напал с ножом на соседку. С полученными ножевыми ранениями живота и плеча 51-летняя женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас пенсионер-агрессор находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.