24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе автомобиль BMW, ехавший на красный, сбил байкера

В Адмиралтейском районе города произошло ДТП с участием мотоциклиста и BMW.

Мотоциклист двигался в потоке транспорта по Рыбинской улице к Рузовскому мосту, когда его сбил автомобиль BMW, мчавшийся по набережной Обводного канала перпендикулярно потоку. Видео с камер видеонаблюдения было опубликовано в социальных сетях.

Девушка, находившаяся за рулем иномарки, ехала на красный сигнал светофора и даже не совершила попытку затормозить, когда на ее пути возник байкер. От сильного удара мотоцикл отлетел в сторону, а мужчина, управлявший двухколесным транспортом, оказался на крыше автомобиля.

На месте происшествия работают правоохранители и скорая.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петродворцовом районе Петербурга юный байкер попал под колеса BMW Х5. Прав на управление «железным конем» у него не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.