Семейная драма, которая едва не закончилась трагедией, разыгралась сегодня, 18 апреля, на Южном шоссе во Фрунзенском районе.

В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти рассказали, что в полицию поступило сообщение о том, что в квартире в одного из домов доме по Южному шоссе слышны ужасающие крики. На место происшествия оперативно выехали правоохранители. В квартире они обнаружили 48-летнюю женщину, ее 28-летнюю дочь, а также мальчика 9-ти лет. У ребенка была ножевая рана на руке.

Следствие установило, что между матерью и дочерью в тот день произошел конфликт. Причиной ссоры стало то, что 28-летняя женщина принимает запрещенные вещества. После словесной перепалки завязалась драка. Хозяйка квартиры выбежала в коридор, чтобы позвать на помощь. Вернувшись домой она увидела, что дочь держит в руках нож, а внук ранен.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую, а ребенка передали врачам. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Агрессивную мать отправили на медосвидетельствование, чтобы установить, находилась ли она в наркотическом опьянении. Затем ее доставили в отдел полиции.  

Ранее Мойка78 писала о том, что в коммуналке на Металлистов 72-летний поджигатель напал с ножом на соседку.