09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По факту смертельного ДТП под Агалатово проводится проверка

Во Всеволожском районе Ленобласти под колесами иномарки погиб пешеход — житель Волгоградской области. По факту смертельного ДТП проводится проверка.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в воскресенье, 18 апреля, в 23:30 на 16 километре автотрассы «Песочное-Киссолово». По предварительным данным, 46-летний мужчина, врач стоматолог, ехал на автомобиле Mazda 3 от Новоприозерского шоссе в сторону поселка Агалатово.

На неосвещенном участке дороги вне населенного пункта иномарка сбила пешехода, 1964 года рождения. В результате ДТП пешеход, житель Волгоградской области, скончался на месте происшествия. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что по факту ДТП на Санкт-Петербургском шоссе с пострадавшей девочкой возбудили уголовное дело. В аварии поучаствовали три иномарки: KIA Rio, KIA Soul и Renault Sandero. Пострадала пешеход — девочка 2008 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.