31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Героев мужчина ограбил квартиру, угрожая расправой подростку

Накануне днем, 18 апреля, неизвестный мужчина ограбил одну из квартир на проспекте Героев, угрожая расправиться с 15-летним подростком.

Как Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина ворвался в квартиру на проспекте Героев, когда в доме находился лишь 15-летний подросток. Угрожая мальчику физической расправой, он вынес из квартиры мобильный телефон, планшет, ювелирные украшения и 10 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия. Общий ущерб составил 77 тысяч рублей.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что на первом этаже парадной установлена камера видеонаблюдения. Сам мальчик при этом общих примет не помнит. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полиция задержала мужчину, подозреваемого в разбое с угрозой ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.