12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Офисное здание НИИ на Лиговском проспекте продали на аукционе за 179 млн рублей

Шестиэтажное офисное здание на Лиговском проспекте, ранее принадлежащее научно-исследовательскому институту «Тест», было продано физическому лицу. Торги состоялись в понедельник, 19 апреля, сообщает пресс-служба Российского аукционного дома (РАД).

Площадь шестиэтажного офисного здания составляет 4,2 тыс. кв.м, вместе с земельным участком – 1,9 тыс. кв.м.

Здание расположено рядом со станциями метро «Площадь Восстания» и «Лиговский проспект».

Цена продажи составила 179 млн рублей.

По информации РАД, постройку можно использовать под размещение офисного центра, гостиницы или апарт-комплекса.

Как ранее сообщала Мойка78, здание бывших центральных железнодорожных касс на набережной канала Грибоедова реализовали на торгах за 1 млрд 151 млн рублей. Новым собственником объекта стал АО СЗ «Отель Введенский».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.