24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вторник в Петербурге будет тёплым, без ветра и без осадков

Во вторник, 20 апреля, в Северной столице ожидается тёплая погода, со слабым ветром, переменно облачностью и без осадков. Воздух прогреется до +14 градусов.

 

Как сообщает пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днём 20 апреля в Санкт-Петербурге ветер будет восточный и юго-восточный, слабый. Температура воздуха ночью составит от +1 до +3 градусов, а днём около +12…+14 градусов. Однако на побережье Финского залива местами может быть холоднее. Атмосферное давление будет понижаться.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге сохраняется дефицит осадков. По прогнозам синоптиков, в понедельник было так же малооблачно, как и полвека назад.

Основным объектом в атмосфере Северной столицы остаётся гребень скандинавского антициклона. Он сохранит в небе редкие облака, которые не смогут стать причиной дождей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.