10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У второго сезона «Любви. Смерти. Роботов» появилась дата премьеры

Американский стриминговый сервис Netflix в понедельник, 19 апреля, официально выложил на своем YouTube-канале ранее «слитый» в интернет трейлер второго сезона Дэвида Финчера «Любовь. Смерть. Роботы».

 

Долгожданный сериал станет доступен уже 14 мая этого года. По трейлеру видно: получилось не хуже, чем в первом сезоне.

 

«Любовь. Смерть. Роботы» (LOVE DEATH + ROBOTS) — американский анимационный сериал-антология, выпущенный на сервисе Netflix и состоящий из короткометражных анимационных фильмов разной продолжительности, созданных с расчётом на взрослую аудиторию. Первый сезон из 18 эпизодов вышел 15 марта 2019 года.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Netflix впервые заказал производство сериалов у российских продюсеров. Договор уже подписан на современную экранизацию романа Толстого «Анн Каренина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.