24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Утром во вторник в Петербурге ожидаются пробки до 6 баллов

Утром во вторник, 20 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 5 баллов.

 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 7:24 утра составляют 2 баллов. Однако такой низкий уровень загруженности продержится недолго — уже к 8 утра автомобилисты Северной Столицы застрянут в 5-балльных пробках. А к 9 утра загруженность дорог повысится до 6 баллов.

Основные затруднения движения наблюдаются на развязке КАД с Рабфаковской улицей и проспектом Обуховской обороны. Машины встали также на Большом Обуховском мосту и на Свердловской набережной. Затруднено движение в историческом центре Петербурга: в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах.

 

К 10:00 «Яндекс.Карты» прогнозирует пробки вновь в 5 баллов. Такой уровень загруженности дорог продержится вплоть до 13:00.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что ГАТИ ограничила движение на Литейном мосту с 20 апреля по 7 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.