10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гонконге подтвердили 17-ю смерть после вакцинации Sinovac

50 — летний мужчина скончался после вакцинации препаратом Sinovac в Гонконге в воскресенье, 18 апреля.

Его смерть стала 17-м летальным случаем с момента внедрения в стране программы массовой вакцинации, сообщает The Standard.

По данным издания, мужчины не имел никаких хронических заболеваний.

Первую инъекцию препаратом от коронавируса Sinovac мужчина сделал в центре вакцинации Yuen Wo Road в городе Ша Тин в начале апреля.

По словам членов его семьи, за несколько дней до смерти он часто жаловался на боль в груди.

Начиная с 28 февраля в Гонконге после получения вакцины от COVID-19 умерло 17 человек. 15 из них получили уколы препаратом Sinovac, двое – Pfizer/BioNTech.

Как ранее сообщала Мойка78, за последние сутки в Петербурге более 2,7 тысяч человек получили вакцину от коронавирусной инфекции. Из них первым компонентом привились 1250, вторым — 1536.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.