20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно о состоянии байкера, которого сбила пьяная петербурженка

У мотоциклиста, которого на набережной Обводного канала сбила нетрезвая 22-летняя девушка, диагностировали перелом ноги.

Мужчине будут ставить аппарат Илизарова, чтобы срастить перелом, стало известно телеканалу «Санкт-Петербург». В медицинском учреждении также сообщили, что тяжелые травмы у пациента отсутствуют.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что днем в воскресенье, 18 апреля, на пересечении набережной Обводного канала и улицы Рыбинской 22-летняя девушка выехала на перекресток на красный цвет светофора и столкнулась с байкером. Как оказалось, она была в состоянии алкогольного опьянения. Мотоциклом марки «БМВ» управлял 47-летний мужчина. После ДТП его госпитализировали в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии. Подозреваемую задержали и возбудили уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.