27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия на четыре дня запретила полеты над частью Крыма и Черного моря

Ограничения на полеты над частью полуострова Крым и частью акватории Черного моря будут действовать в России с 20 по 24 апреля. Об этом во вторник, 20 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию от международного извещения для пилотов (NOTAM).

«Район объявлен временно опасным для полетов воздушных судов»,
— говорится в документе.

По данным NOTAM, в запретную для полётов зону входит воздушное пространство южной части Крыма от Севастополя до Феодосии, территориальные воды у южного берега полуострова и часть международных вод Черного моря.

Как ранее сообщала Мойка78, оперативный штаб по контролю распространения новой коронавирусной инфекции на территории России решил приостановить полеты в Турцию на полтора месяца. Запрет продлится с 15 апреля по 1 июня. Такое решение было в связи с ростом количества случаев заражения COVID-19 в Турции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.