09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

При вспышке горючих паров на Кировском заводе пострадал рабочий

Один из сотрудников Кировского завода пострадал при проведении испытаний бака. Об этом во вторник, 20 апреля, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

«В цеху № 342 при проведении испытаний бака произошла вспышка горючих паров без дальнейшего горения. Пострадал сотрудник завода»,
– говорится сообщении.

В данный момент пострадавшего осматривает бригада врачей скорой помощи.

Причина инцидента и состояние здоровья сотрудника завода уточняются.

Как ранее сообщала Мойка78, во время пожара на Кировском заводе пострадал один рабочий. Возгорание произошло на одном из прессов, в котором воспламенилось масло.

23-летний рабочий надышался смеси дымов, но от госпитализации он отказался. По данным источника, работники завода собственными силами потушили пожар до прибытия МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.