11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Северной Столице стартовал «Кубок Губернатора Петербурга» по боксу

В Санкт-Петербурге начался один из престижнейших международных боксерских турниров в России «Кубок Губернатора Петербурга». В соревнованиях примут участие 102 спортсмена из 15 стран.

На домашних соревнованиях от нашего города представлены десять участников. Многие из них могут побороться за самые наивысшие награды. 

Уже прошел поединок петербуржца Ильи Попова с участником из Нидерландов. Спортсмен показал зрелищную схватку и одержал победу над соперником.

Еще один участник турнира, который выступает за наш город, Алексей Мазур провел не менее успешный поединок. Ему противостоял один профессиональный спортсмен из Африки — Надир Абделхак.

Полуфиналы пройдут в пятницу, 23 апреля. Чемпионы станут известны уже на следующий день.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге проведут 17 международных спортивных турниров 2021 году.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.