30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в третий раз пройдет конкурс театральных фотографов

В Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдет конкурс «Театр в объективе» для молодых театральных фотографов. Заявку для участия нужно отправить до 30 апреля.

В финал пройдет всего 5 фотографов. Они получат допуск в два петербургских театра на премьерные спектакли. Во время постановок профессионалы должны будут сделать фотографии, которые станут конкурсным материалом. Всего будет четыре номинации: «Эмоция», «Человек», «Афиша» и «Семь кадров». 

Победитель получит право разместить свою фотографию на афише театра. Остальных конкурсантов ждут призы и дипломы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Мариинском театре пройдет неделя музыки композитора Родиона Щедрина. Композиции мэтра представят с 18 по 29 апреля. На сцене Мариинки покажут оперы «Боярыня Морозова», «Очарованный странник» и «Левша», а также балеты «Кармен-сюита» и «Конек-Горбунок».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.