18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В сети появился трейлер сериала «Обитель» по роману Захара Прилепина

На интернет-сервисе «КиноПоиск» был опубликован трейлер нового российского сериала «Обитель». В основу картины лег одноименный роман Захара Прилепина, который в 2014 году был удостоен трех премий.

Действия сериала разворачиваются в 20-е годы прошлого века в Соловецком лагере особого режима, наиболее известного, как Соловки. Сюжет рассказывает о любовных отношениях заключенного и чекистки, чей муж является начальником лагеря.

Главные роли исполнили Евгений Ткачук, Александра Ребенок, Сергей Безруков, Виктор Добронравов и другие известные артисты.

Режиссёром экранизации романа выступили Александр Велединский и Валерий Тодоровский.

Премьера пройдет на телеканале «Россия 1». 

Ранее Мойка78 писала о том, что мистический сериал «Пищеблок» про вампиров в советском лагере выйдет в мае этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.