07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Утром 21 апреля уровень загруженности на дорогах оценивается в 2 балла

Утром в среду, 21 апреля, пробки на дорогах Санкт-Петербурга составляют 2 балла. К 8 утра этот показатель вырастет до 4.

Пробки в Петербурге по состоянию на 7:30 утра составляют 2 балла.Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты». Такой уровень загруженности продержится недолго — уже к 8 утра автомобилисты Северной Столицы застрянут в 4-балльных пробках.

Основные затруднения движения наблюдаются на развязке КАД с Рябовским шоссе и с проспектом Косыгина. Движение на пересечениях Областной улицы с Ленинградской и с проспектом Строителей также затруднено. Машины стоят и в районе Октябрьской набережной. Точечные заторы возникают в Центральном, Петроградском и Выборгском районах.

К 9 утра «Яндекс.Карты» прогнозирует повышение уровня загруженности дорог. Пробки в это время составят 6 баллов. С 10 утра начнется постепенное понижение — уже к 12 дня пробки в Петербурге будут оцениваться в 4 балла.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге в ночь с 21 на 22 апреля, а также в ночь с 22 на 23 апреля на КАД полностью ограничат движение автотранспорта между развязкой на пересечении с Таллинским шоссе, с трассой ЗСД и Дачным проспектом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.