09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки тесты на коронавирус сдали более 16 тысяч петербуржцев

В Петербурге за прошлые сутки на коронавирус проверились 16 660 человек. Такие данные приводит 21 апреля 2021 года городской оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

По вопросам, связанным с коронавирусом, было обработано 13 909 звонков, поступивших по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу.

С 5 октября на портале #мывместе зарегистрировался 1471 петербургский волонтер, прошли обучение и аккредитацию 1168 человек. Они выполнили 6926 заявок. Пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям волонтеры доставили 206 539 продуктовых наборов.

Напомним, по данным SCMP на среду, 21 апреля, в мире новый вирус подхватили уже 142 млн 310 тыс. 600 человек, 87 млн 798 тыс. 434 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 32 тыс. 493 случаях. В топ-5 наиболее пострадавших стран входят США, Бразилия, Индия, Франция, на последнем месте — Россия.

Ранее Мойка78 сообщала, что к лету в Петербурге около 70 % жителей будут иметь иммунитет к COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.