30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург сохраняет второе место по заражению COVID-19 c 693 инфицированными

Публикуем данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на среду, 21 апреля, в России за сутки выявлено 8 271 новый случай коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 399 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 9 644 гражданина.

В Петербурге за сутки было выявлено 693 новых заболевших. По этому показателю Северная столица вновь занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных в Москве: за сутки — 1 988 человек. В Ленобласти за сутки было обнаружено 88 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 4 млн 727 тыс.125 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 106 тыс. 706 летальных исходов, выздоровели 4 млн 352 тыс. 873 человека.

Ранее Мойка78 сообщала, что более полумиллиона жителей Петербурга были привиты первым компонентом вакцины от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.