22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург сохраняет второе место по заражению COVID-19 c 693 инфицированными

Публикуем данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на среду, 21 апреля, в России за сутки выявлено 8 271 новый случай коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 399 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 9 644 гражданина.

В Петербурге за сутки было выявлено 693 новых заболевших. По этому показателю Северная столица вновь занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных в Москве: за сутки — 1 988 человек. В Ленобласти за сутки было обнаружено 88 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 4 млн 727 тыс.125 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 106 тыс. 706 летальных исходов, выздоровели 4 млн 352 тыс. 873 человека.

Ранее Мойка78 сообщала, что более полумиллиона жителей Петербурга были привиты первым компонентом вакцины от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.