03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Оперуполномоченного ОМВД заключат под стражу за взятку

Пушкинский районный суд Петербурга постановил избрать меру пресечения в виде заключения под стражу сроком по 18 июня 2021 года в отношении Павла Батырева,  который обвиняется в получении взятки.

Об избрании меры пресечения оперуполномоченному ОМВД сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что ГСУ СК России по Петербургу возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего оперуполномоченного ОМВД России по Пушкинскому району Петербурга. Его обвинили в получении взятки.

Следствие установило, что обвиняемый в 2019 году в кафе в Пушкинском районе города, получил от местного жителя, который был задействован в оперативно-розыскных мероприятиях, 15 тысяч рублей, а также поддельные деньги на сумму 95 тысяч рублей.

Взамен на денежные средства он должен был вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по материалам проверки в отношении данного мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.