Разлучница Анастасия Макеева, похоже, попыталась настроить аудиторию против экс-супруги своего жениха, но заработала лишь проблемы себе на голову.

Нельзя обойти стороной нарастающий в разрушенной семье Светланы и Романа Мальковых скандал. Светлана сообщила, что суд официально развел ее с Романом. Брошенная женщина не постеснялась публично ответить на выпады Макеевой, опубликовавшей куски переписок со Светланой.

«Ну, выложила ты переписки, допустим, на тебя я буду подавать за это в суд, но я-то только выиграю, пойми ты!»
– объяснила ситуацию Светлана.

Видимо, Макеева испугалась и удалила все посты из Инстаграма с переписками. Малькова в свою очередь заверила, что психологи и эксперты уже провели анализ переписки отца и сына, якобы желавшего сбежать от «жуткой» матери.

У ребенка просто нет никакой «тяги» к учебе в Словении, поэтому он согласился придумывать небылицы про маму, лишь бы отец купил ему билет. Хочет «в Москве жить, по тусовкам ездить, как папа».

«Только папа заднюю дал! Я не против. Я прошу купить ему билет и выполнить все обещания. <…> Вопрос, куда ему ехать? В притон? Ты и понятия не имеешь о детях, а тем более уж о моих»,
– обратилась Малькова к разлучнице.

Также Светлана подчеркнула, что никого не оскорбляла, ни на кого не нападала и не поливала грязью.

«Живите вы счастливо, никто не собирается тебя возвращать, что ж вам не живётся-то! Выписки по счетам судья запросил, зачем же кричать на всю страну, что ты содержишь детей. Ты же в суду алименты детям присвоил 30 тыс на четверых, на своих любимых детей, по 7500 на каждого, только судья не дурак»,
– отметила Малькова.

Интересно, учитывая, что накануне открылся новый факт о доходах «бедного» строителя. По данным «Комсомольской правды», за последний год строительная фирма, в которой Роман Мальков является единственным учредителем, получила прибыль в 13 млн рублей.

Вдвойне интересно слышать о таких суммах, когда несколько лет бизнесмен отчитывался об очень скромных доходах в несколько сотен тысяч в год. В 2019 году же фирма полностью погрязла в убытках. Неужели актриса помогла как-то «вырулить» Малькову?

«Что же тебе надо от меня? Аааа, я поняла, ведь суд по алиментам начался! И тут вот оно что оказывается-то, детей содержать надо? Вспомнила, что у Ромы 4 детей. Хочешь предьявить мне что-то – пиши иск в суд, серьезные люди так решают вопросы, мой тебе совет, хоть ты и не любишь советы»,
– серьезно обратилась к Макеевой Светлана.

Брошенная женщина подчеркнула, что Мальков не ходит в суд, поэтому только через Инстаграм она накануне смогла сообщить ему, что их «наконец-то развели 12 апреля». Многодетная мать попросила не ломать психику детей и заявила, что оправдания Малькова никому сейчас не нужны.