18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Игроки «Зенита» Азмун и Ловрен не сыграют в предстоящем матче с «Ротором»

Одни из ведущих игроков «Зенита» Азмун и Ловрен не смогут сыграть в матче  с волгоградским  «Ротором». Об этом в интервью рассказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Сердар Азмун из-за дисквалификации не сможет принять участие в игре. Главный тренер заявил, что потеря лидера создаст дополнительные сложности. Однако, по его словам, у  «Зенита» есть и другие игроки, которые могут проявить себя в данной ситуации.

Деян Ловрен получил травму. Насчет сроков его восстановления Семак высказался следующим образом:

«Пока он занимается по индивидуальной программе, и к этой игре не будет готов. К следующей? Посмотрим, надеюсь, у него будет шанс сыграть с «Локомотивом»».

Матч между «Зенитом» и «Ротором» состоится в субботу 24 апреля в 16:30 на Газпром-Арене.

Ранее Мойка78 писала, что предыдущую игру 17 апреля «Зенит» сыграл в ничью с «Краснодаром». Счет матча – 2:2

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.