26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лесовоз попал в ДТП на ночной КАД

Дорожная авария с участием лесовоза произошла на внешнем кольце петербургской КАД в ночь на 22 апреля.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», случилось это между съездами на Янино и Шафировском проспектом. Судя по кадрам, лесовоз врезался в едущий впереди грузовик. У машины сильно повреждена кабина.

По словам очевидцев, водитель не пострадал, на место прибыли экстренные службы.

Днем 21 апреля в Петербурге автомобиль «Форд Фокус» наехал на девушку 2006 года рождения. Произошло это в Красносельском районе Петербурга на Гатчинском шоссе. Причем инцидент произошел в зоне нерегулируемого пешеходного перехода – там не работал светофор. 15-летнаяя пострадавшая получила травмы средней степени тяжести. Ее доставили в больницу. Полиция проводит проверку по факту дорожной аварии

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.