28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уборочная техника не добралась до Калининского и Петродворцового районов

Утром в четверг, 22 апреля, в разные районы Петербурга выехала уборочная техника: улицы города моют, подметают, а также убирают мусор.

 

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, 22 апреля в городе работает подметально-уборочное, поливомоечное, щеточное, вакуумное и комбинированное оборудование, а также мусоровозы. К 5:10 больше всего единиц уборочной техники наблюдается в историческом центре города: Центральном, Петроградском, Адмиралтейском и Василеостровском районах. Почти не убираются в спальных районах на окраинах: в Калининском, Пушкинском, Красносельском, Выборском, Приморском районах. Почти не убираются в Курортном районе. Машины еще не доехали до Стрельны и Петергофа. Зато несколько единиц техники уже начали убирать в Колпино, Сестрорецке и Пушкине.

 

В среду, 21 апреля, Мойка78 писала о том, что уборочная техника не добралась до северных окраин Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.