31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple представила «брелоки» для поиска вещей

Компания Apple на официальном YouTube-канале представила специальные метки AirTags для поиска вещей. Эти маленькие круглые маячки оснащены Bluetooth, батареей, динамиком и акселерометром, а ещё их можно прикреплять к вещам.

«Брелоки» AirTags позволят находить разные вещи с помощью iPhone. Их достаточно прикрепить к ключам, рюкзаку, чемодану (чему угодно) и скачать специальное приложение Apple Find My.

 

Маячки можно настраивать под себя. Батареи должно хватить на год использования. А местоположение вещей с AirTags не узнает даже компания, уверяют в Apple.

 

Предзаказ «брелоков» доступен с 23 апреля, в продаже они появятся с 30 апреля.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что презентация новинок Apple состоялась 20 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.