В городе Сясьстрой Ленинградской области сотрудники полиции обнаружили тело женщины возле дороги.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах, информацию о трупе у проезжей части передал в полицию очевидец.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции просмотрели камеры видеонаблюдения и установили, что женщина, переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, запнулась об отбойник, упала, после чего села, самостоятельно сняла с себя куртку, некоторое время сидела, потом легла. Все это время женщина находилась одна. Полицейские установили ее личность. Погибшей оказалась 56-летняя гражданка Беларуси.

В ходе осмотра тела эксперты обнаружили застарелые следы ожога на левой нижней части лица, аналогичный ожог на правой плечевой части, кровоподтёк на правой глазничной области. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Адмиралтейском районе Петербурга после пожара в коммунальной квартире спасатели нашли обгоревший труп. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. В 12:41 пожар был ликвидирован. В ГУ МЧС России по Петербургу добавили, что с огнем боролись 12 спасателей и три пожарные машины.