12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Врач УЗИ развратил шесть детей-пациентов в детской поликлинике Адмиралтейского района

Петербургский врач детской поликлиники, пользуясь своим положением и возможностью оставаться регулярно наедине с детьми, приставал к маленьким пациентам на приемах. Подозреваемый рассказал о шести потерпевших школьниках.

Ранее, 11 августа 2020 года, в Адмиралтейском районе в полицию обратилась 33-летняя женщина с заявлением, что в отношении ее 13-летнего сына совершены развратные действия.

Заявительница рассказала, что днем ранее она с ребенком пришла в детскую поликлинику к врачу ультразвуковой диагностики. А дома мальчик поведал маме о том, что на приеме с ним произошел неприятный инцидент интимного характера.

Родительница пришла в шок от рассказа ребенка и обратилась за помощью к правоохранителям. Вскоре сотрудники полиции определили место жительства врача-извращенца, где он и был задержан.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия). Позже суд назначил ему наказание в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дело продолжилось и обернулось неприятным сюрпризом. Оказалось, что от рук педоврача пострадали минимум шесть маленьких пациентов, включая сына заявительницы.

На допросе мужчина сознался, что совершил развратные действия в отношении еще пятерых детей в возрасте от 13 до 16 лет. По каждому из инцидентов были возбуждены уголовные дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что врача петербургской поликлиники подозревают в приставаниях к 13-летнему мальчику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.