Холдинг Setl Group начал строить 17 и 18 очереди ЖК комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга. Они расположены на северо-западе участка, рядом с проспектом Буденного. Холдинг планирует ввести дома в эксплуатацию через два года.

17-я очередь включает в себя два жилых дома с подземным паркингом. 18-я очередь представляет собой одно здание, также с автостоянкой.

Застройщик планирует оформить корпуса в европейском стиле. Фасады будут отделаны штукатуркой белого и графитового цвета. Для яркого акцента будут использованы желтые и терракотовые вставки. Во дворах холдинг установит современные детские площадки с экологичным и развивающим оборудованием. Такие игровые территории придутся по вкусу детям разных возрастов.

Уже сейчас место, в котором находится «Солнечный город», имеет все необходимое для комфортной жизни. Это и парк, и современный торговый центр, который откроется до конца года, и уютные кафе со свежей выпечкой, и кабинет врача, продуктовые магазинчики, школы и детские сады.

Также в квартале еще в 2020 году открыли новую дорогу – участок проспекта Ветеранов от улицы Пионерстроя до пересечения с проспектом Буденного. Эта трасса дублирует Петергофское шоссе и повышает транспортную доступность микрорайона.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».