12:39, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустят летние автобусы

В Петербурге завтра откроются маршруты летних автобусов.

С 23 апреля станут доступны маршруты нескольких летних автобусов, сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Среди них — № 406, следующий по маршруту Кронштадт – Садоводство «Красногорские Покосы» по пятницам, субботам, воскресеньям. Также в списке № 555, курсирующий от улицы Жени Егоровой к 45-й км автодороги «СПб-Парголово-Огоньки». Он будет ходить по пятницам, субботам, воскресеньям.

На летний сезон будет усилен автобус № 469, следующий от станции метро «Улица Дыбенко» к садоводству «Восход-2». Он будет ходить ежедневно. Будет усилено также движение автобусов  № 475 и № 488. У автобуса №13А с 23 апреля трасса будет продлена до остановки «Улица Пилотов, 61».

При этом с 23 апреля будут закрыты зимние автобусы, следующие по маршрутам №№ 469А, 475А.

Ранее Мойка78 писала, что летом в Петербурге отменят ночные автобусные рейсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.