15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в Выборгском районе ликвидирован

Пожар в Выборгском районе по адресу: Выборгский район, ул.Жени Егоровой, д.3, корп.1. ликвидировал пожарный отряд.

По состоянию на в 21:22 22 апреля возгорание устранено. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и области.

В тушении пожара на Севере Санкт-Петербурга привлекалось две пожарные машины и девять пожарных.


Сообщение о пожаре поступило 22 апреля в 20:58. Причиной возгорания в коридоре квартиры назвали воспламенение стиральной машины.

Ранее Мойка78 писала о пожаре, который произошел также в четверг, 22 апреля в Цехе на Кожевенной. В неэксплуатируемом здании цеха происходило горение на кровле и надстроенных помещениях на общей площади 120 квадратных метров. Пожар в Василеостровском районе Петербурга тушили более 80 пожарных. Также было задействовано 19 единиц пожарной техники.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.