08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 23 апреля пройдут кратковременные дожди

В пятницу, 23 апреля, в Петербурге ожидаются кратковременные дожди, сообщает ФГБУ «Северо-западного УГМС».

Погода в Петербурге 23 апреля второй год демонстрирует стабильные показатели. В этом году днем ожидаются кратковременные дожди, местами снежная крупа. Ветер ночью — юго-восточный слабый, днем — юго-западный умеренный.

Ночью столбики термометров поднялись до +6 градусов, днём ожидается потепление до +9.

В этот же день в прошлом году синоптическую ситуацию сформировал гребень антициклона. Температура воздуха днем прогрелась от +9 до +11 градусов тепла. Однако при переменной облачности обошлось без осадков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге ожидается похолодание. Скандинавский антициклон, который радовал город тёплой и солнечной погодой, покинул территорию региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.