13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 23 апреля пройдут кратковременные дожди

В пятницу, 23 апреля, в Петербурге ожидаются кратковременные дожди, сообщает ФГБУ «Северо-западного УГМС».

Погода в Петербурге 23 апреля второй год демонстрирует стабильные показатели. В этом году днем ожидаются кратковременные дожди, местами снежная крупа. Ветер ночью — юго-восточный слабый, днем — юго-западный умеренный.

Ночью столбики термометров поднялись до +6 градусов, днём ожидается потепление до +9.

В этот же день в прошлом году синоптическую ситуацию сформировал гребень антициклона. Температура воздуха днем прогрелась от +9 до +11 градусов тепла. Однако при переменной облачности обошлось без осадков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге ожидается похолодание. Скандинавский антициклон, который радовал город тёплой и солнечной погодой, покинул территорию региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.