21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Три матча ЕВРО-2020 перенесут в Петербург — итого Россия может принять семь игр

В пятницу, 23 апреля, УЕФА должно объявить о переносе матчей Чемпионата Европы по футболу из Дублина в Санкт-Петербург. Таким образом, Россия может принять три дополнительных игры 14, 18 и 23 июня.

 

Как сообщает спортивный журналист Нобель Арустамян в своем Тelegram-канале, среди «новых матчей на Крестовском» встречи сборных Польши и Словакии, Швеции и Словакии, а также Польши и Швеции.

 

 

Оргкомитет Санкт-Петербурга готов к такому решению УЕФА. Дублин должен принять и одну встречу плей-офф, но она Питеру не достанется,
— отмечает журналист.

 

Ирландская сторона, вероятно, не сможет принять все матчи Чемпионата из-за коронавирусных ограничений.

 

Напомним, ЕВРО-2020 состоится в 12 городах с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Санкт-Петербурге изначально должны были пройти четыре матча турнира —  три матча группового турнира и одна из четвертьфинальных игр.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржцы продают на Авито билеты на матчи Чемпионата Европы по футболу. Их стоимость варьируется от 17 до 60 тысяч рублей. Есть билеты и на четверть финала, и на матч Россия-Финляндия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.