15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын Боярского подал документы для участия в праймериз «Единой России» в Петербурге

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский в пятницу подал заявление для участия в предварительном голосовании партии на выборы в Государственную Думу.

Депутат подал документы по федеральному избирательному округу по городу Санкт-Петербург.

По его словам, окончательное решение об участии в праймериз он принял в прошлую пятницу на встрече со студентами Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.

Он напомнил, что до окончания регистрации на предварительное голосование еще осталось время и призвал «неравнодушных общественников попробовать свои силы в политике».

Редакция Мойки78 объявляет набор в «открытый теневой ЗакС» Петербурга. Присоединиться к проекту могут все, кто не прошел праймериз, у кого не приняли документы в избиркоме, кто не прошел в городской парламент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.