31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын Боярского подал документы для участия в праймериз «Единой России» в Петербурге

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский в пятницу подал заявление для участия в предварительном голосовании партии на выборы в Государственную Думу.

Депутат подал документы по федеральному избирательному округу по городу Санкт-Петербург.

По его словам, окончательное решение об участии в праймериз он принял в прошлую пятницу на встрече со студентами Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.

Он напомнил, что до окончания регистрации на предварительное голосование еще осталось время и призвал «неравнодушных общественников попробовать свои силы в политике».

Редакция Мойки78 объявляет набор в «открытый теневой ЗакС» Петербурга. Присоединиться к проекту могут все, кто не прошел праймериз, у кого не приняли документы в избиркоме, кто не прошел в городской парламент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.