14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Со 2 мая из Кронштадта в Петербург начнут курсировать метеоры

Начиная со 2 мая из Кронштадта в Петербург начнут курсировать метеоры. Скоростные теплоходы будут отправляться с Зимней пристани из Кронштадта и прибывать в Петербург на пристань у Медного Всадника.

Такое расстояние метеор преодолевает за 50 минут, отметили в пресс-службе форта «Константин».

В выходные дни теплоход будет отправляться из Кронштадта в 14:45 и 17:20. С июня метеор будет ходить ежедневно.

Стоимость взрослого билета составит 1500 рублей, льготного — 1200 рублей, детского (3-11 лет) — 800 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе у Зимней пристани и у промоутеров на Якорной площади.

Как ранее сообщала Мойка78, в ночь на 10 апреля в Петербурге открылась навигация и регулярная разводка мостов. До этого было проведено около 50 технологических разводок. В межнавигационный период специалисты привели механизмы в порядок, поменяли изношенные детали и отладили различные системы мостов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.