18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Со 2 мая из Кронштадта в Петербург начнут курсировать метеоры

Начиная со 2 мая из Кронштадта в Петербург начнут курсировать метеоры. Скоростные теплоходы будут отправляться с Зимней пристани из Кронштадта и прибывать в Петербург на пристань у Медного Всадника.

Такое расстояние метеор преодолевает за 50 минут, отметили в пресс-службе форта «Константин».

В выходные дни теплоход будет отправляться из Кронштадта в 14:45 и 17:20. С июня метеор будет ходить ежедневно.

Стоимость взрослого билета составит 1500 рублей, льготного — 1200 рублей, детского (3-11 лет) — 800 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе у Зимней пристани и у промоутеров на Якорной площади.

Как ранее сообщала Мойка78, в ночь на 10 апреля в Петербурге открылась навигация и регулярная разводка мостов. До этого было проведено около 50 технологических разводок. В межнавигационный период специалисты привели механизмы в порядок, поменяли изношенные детали и отладили различные системы мостов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.