05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Последнее воскресенье апреля встретит петербуржцев гололедом

Не по сезону холодная погода ожидается в Петербурге в воскресенье, 25 апреля. Кроме того, ночью и утром на дорогах будет гололед, предупреждает ГУ МЧС по городу.

Согласно прогнозу «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью в Петербурге будет лишь 0…+2 градуса, днем станет чуть теплее, до +5…+7 градусов.

Утром и днем пройдут дожди, ночью осадков не ожидается. Северо-западный ветер в темное время суток подует со скоростью 3-8 метров в секунду. Днем также ожидается северо-западный, западный ветер с порывами до 6-11 м/с.

Давление в течение дня будет слабо понижаться.

Как сообщалось ранее, в Петербург пришло похолодание, и уже 24 апреля в городе было на несколько градусов ниже нормы. Кроме того, в субботу прошли дожди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.