20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Машина скорой попала в ДТП на проспекте Просвещения

В Выборгском районе Петербурга случилось ДТП с каретой скорой помощи.

Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в петербургском паблике во ВКонтакте «ДТП и ЧП». Инцидент произошел на перекрестке проспектов Просвещения и Культуры. Автомобиль влетел в машину скорой помощи, которая ехала со спецсигналами.

 

Надеюсь, что никто не пострадал. Сразу скажу, что пропустили все, со всех сторон, но всегда есть тот кому нужнее…
— отметил автор поста.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что женщина попала под машину на Невском проспекте в ночь на 25 апреля. По словам очевидцев, пострадавшая хотела перебежать главную улицу города в неположенном месте. Точной информации о состоянии пострадавшей не поступало. Пользователи отмечают, что совсем рядом с местом происшествия находится подземный переход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.