10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владелец «Спартака» сказал, что будет болеть за «Зенит»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун после победы над ЦСКА в 27-м туре РПЛ сказал, что в это сезоне цель его команды — занять второе место, дающее право на участие в Лиге Чемпионов.

Чтобы «Спартак» мог занять вторую строчку, нужно, чтобы его конкурент, московский «Локомотив» потерял очки в оставшихся трех матчах. Поэтому Федун сказал, что в грядущем 28-м туре он будет болеть за петербургский «Зенит», который сыграет с железнодорожниками 2 мая.

По его словам, никто кроме сине-бело-голубых не заслужил чемпионство, пишет «Спорт Экспресс».

В матче с ЦСКА «Спартак» победил со счетом 1:0.

«Зенит» идет в турнирной таблице первым с 58 очками. «Локомотив» — второй с 52 очками, замыкает тройку «Спартак» (50). Если «Зенит» обыграет «Локомотив», то досрочно выиграет чемпионат России в третий раз подряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.